Junta SPI OAS-45X72X13-NBR
Referencia : OAS-45X72X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X72X13-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - Doble hilera - IR8055 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA IR8055
Junta SPI - OAS-45X72X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X72X7-NBR
Casquillo bronce con collarín - AG22-28-20 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN AG22-28-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    42  G
  • ENVASADO
    1
Descripción