Casquillo bronce con collarín AG22-28-20
Referencia : AG22-28-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia AG22-28-20 Genérico tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  7 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-22X28X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X28X4-NBR
Casquillo PAP - PAP2225-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2225-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    BFMF
  • PESO
    38  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    34  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción