Junta SPI OAS-45X60X10-FPM
Referencia : OAS-45X60X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X60X10-FPM tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.