Junta SPI CD-12X18X3-FPM
Referencia : CD-12X18X3-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-12X18X3-FPM tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material FPM.