Junta SPI OAS-45X59X7-NBR
Referencia : OAS-45X59X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-45X59X7-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 59 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  18 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 5304-2RS-C3-PFI PFI
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 5304-2RS-C3-PFI
Junta SPI - OA-45X59X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-45X59X8-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS0619 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS0619
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    59  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    16  G
  • ENVASADO
    1
Descripción