Junta SPI OA-45X59X8-NBR
Referencia : OA-45X59X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-45X59X8-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 59 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - DG358026-WRKB-C4-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS DG358026-WRKB-C4-JTEKT
Junta SPI - OAS-45X59X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X59X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    59  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
Descripción