Junta SPI OAS-43X75X10-NBR
Referencia : OAS-43X75X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-43X75X10-NBR tiene un diámetro interior de 43 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.