Junta SPI OAS-103X122X10-NBR
Referencia : OAS-103X122X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-103X122X10-NBR tiene un diámetro interior de 103 mm, un diámetro exterior de 122 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  48 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Reten ciego - EC-68X8-NBR90 GEN
RETEN CIEGO EC-68X8-NBR90
Rodamiento cónico - HI-CAP-LM501349-10-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO HI-CAP-LM501349-10-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    103  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    122  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    62  G
  • ENVASADO
    1
Descripción