Junta SPI OAS-42X58X13-NBR
Referencia : OAS-42X58X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-42X58X13-NBR tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.