Junta SPI OAS-42X58X10-NBR
Referencia : OAS-42X58X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-42X58X10-NBR tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X58X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X58X10-NBR
rodamiento de rueda - 614172-SKF SKF
RODAMIENTO DE RUEDA 614172-SKF
Casquillo bronce con collarín - BFMF16-22-28-3-32 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BFMF16-22-28-3-32
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
Descripción