Casquillo bronce con collarín BFMF16-22-28-3-32
Referencia : BFMF16-22-28-3-32
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BFMF16-22-28-3-32 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 32 mm. Está hecho de .
  23 piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
Casquillo bronce - BNZ16-22-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-22-20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • TIPO
    BFMF
  • PESO
    43  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    28  MM
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción