Junta SPI OAS-40X80X12-FPM
Referencia : OAS-40X80X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X80X12-FPM tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6208-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-40 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-40
Junta SPI - OAS-35X72X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-35X72X10-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    66  G
  • ENVASADO
    1
Descripción