Junta SPI OAS-35X72X10-FPM
Referencia : OAS-35X72X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X72X10-FPM tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X72X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-72 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-72
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    49  G
  • ENVASADO
    1
Descripción