Junta SPI OAS-40X66X11-NBR
Referencia : OAS-40X66X11-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X66X11-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 66 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-2RS
Junta SPI - OAS-42X76X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X76X12-NBR
Bola - BA-7 GEN
BOLA BA-7
7 7
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    66  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    36  G
  • ENVASADO
    1
Descripción