Junta SPI OAS-40X57X8-NBR
Referencia : OAS-40X57X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X57X8-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 57 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  42 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6007-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-SKF
Junta SPI - OAS-40X57X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X57X7-NBR
Casquillo PAP - PAP3520-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP3520-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    57  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
Descripción