Casquillo PAP PAP3520-P20
Referencia : PAP3520-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP3520-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 39 mm y una longitud de 20 mm.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP3020-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP3020-P20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    39  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    26  G
  • ESPECÍFICO
    P20
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción