Junta SPI OAS-38X80X8-NBR
Referencia : OAS-38X80X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X80X8-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  41 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X80X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X80X8-NBR
Aro interior - IR17-20-16 GEN
ARO INTERIOR IR17-20-16
Rodamiento cónico - 32207-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32207-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
    1
Descripción