Junta SPI OAS-38X62X7-FPMSS
Referencia : OAS-38X62X7-FPMSS
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X62X7-FPMSS tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPMSS.