Junta SPI OAS-38X56X9-NBR
Referencia : OAS-38X56X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X56X9-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  23 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-SKF
Bola - BA-9.50 GEN
BOLA BA-9.50
Junta SPI - OAS-38X56X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-38X56X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
Descripción