Junta SPI OAS-38X56X8-NBR
Referencia : OAS-38X56X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X56X8-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32009X-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32009X-TIMKEN
Bola - BA-9.50 GEN
BOLA BA-9.50
Junta SPI - OAS-38X56X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-38X56X9-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
Descripción