Junta SPI OAS-40X56X8-NBR
Referencia : OAS-40X56X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X56X8-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 22 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X35X7-NBR
Rodamiento de bolas - 16008 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 16008
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-25 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-25
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    16  G
  • ENVASADO
    1
Descripción