Junta SPI OAS-38X48X10-FPM
Referencia : OAS-38X48X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X48X10-FPM tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-38X48X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-38X48X10-NBR
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción