Junta SPI OAS-38X48X10-NBR
Referencia : OAS-38X48X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X48X10-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.