Junta SPI OAS-36X50X10-FPM
Referencia : OAS-36X50X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-36X50X10-FPM tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  8 piezas en stock (hace 13 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-2RS-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-2RS-SKF
Junta SPI - OA-36X50X10-FPM GEN
JUNTA SPI OA-36X50X10-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción