Junta SPI OA-36X50X10-FPM
Referencia : OA-36X50X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-36X50X10-FPM tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  10 piezas en stock (hace 14 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-20X32X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X32X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción