Junta SPI OAS-35X54X8-FPM
Referencia : OAS-35X54X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X54X8-FPM tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 54 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.