Junta SPI OAS-34X48X8-NBR
Referencia : OAS-34X48X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-34X48X8-NBR tiene un diámetro interior de 34 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - VBT17Z-2-NSK NSK
RODAMIENTO DE BOLAS VBT17Z-2-NSK
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
Junta SPI - BC-34X48X8-NBR GEN
JUNTA SPI BC-34X48X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    34  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
Descripción