Junta SPI BC-34X48X8-NBR
Referencia : BC-34X48X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-34X48X8-NBR tiene un diámetro interior de 34 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-55 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-55
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    34  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    16  G
  • ENVASADO
    1
Descripción