Junta SPI OAS-33X50X8-NBR
Referencia : OAS-33X50X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-33X50X8-NBR tiene un diámetro interior de 33 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  11 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6304-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6304-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-34X50X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-34X50X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    33  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción