Junta SPI OAS-34X50X8-NBR
Referencia : OAS-34X50X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-34X50X8-NBR tiene un diámetro interior de 34 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.