Junta SPI OAS-30X55X10-FPMSS
Referencia : OAS-30X55X10-FPMSS
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X55X10-FPMSS tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPMSS.
  20 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - S6006-2RS-ZEN ZEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS S6006-2RS-ZEN
Junta SPI - OAS-35X62X10-FPMSS GEN
JUNTA SPI OAS-35X62X10-FPMSS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPMSS
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción