Junta SPI OAS-35X62X10-FPMSS
Referencia : OAS-35X62X10-FPMSS
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X62X10-FPMSS tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPMSS.
  14 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RSH-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-95 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-95
Junta SPI - OAS-35X62X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-35X62X10-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPMSS
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción