Junta SPI OAS-30X43X6-NBR
Referencia : OAS-30X43X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X43X6-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.