Junta SPI OAS-29X38X7-NBR90
Referencia : OAS-29X38X7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-29X38X7-NBR90 tiene un diámetro interior de 29 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - MR22378-LLB-ENDURO ENDURO
spec_icon
RODAMIENTO DE BOLAS MR22378-LLB-ENDURO
Casquillo bronce - BMG22-27-35 GEN
CASQUILLO BRONCE BMG22-27-35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    29  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción