Casquillo bronce BMG22-27-35
Referencia : BMG22-27-35
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG22-27-35 Genérico tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 27 mm y una longitud de 35 mm. Está hecho de .
  17 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-22X38X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X38X8-NBR
Casquillo bronce - AF202732 GEN
CASQUILLO BRONCE AF202732
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    27  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • PESO
    4  G
Descripción