Junta SPI OAS-28X56X8-FPM
Referencia : OAS-28X56X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-28X56X8-FPM tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Junta SPI - OAS-28X56X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X56X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción