Junta SPI OAS-28X56X8-NBR
Referencia : OAS-28X56X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-28X56X8-NBR tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  18 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X55X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X55X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6009-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6009-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción