Junta SPI OAS-28.500X39.500X8-NBR
Referencia : OAS-28.500X39.500X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-28.500X39.500X8-NBR tiene un diámetro interior de 28.5 mm, un diámetro exterior de 39.5 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  16 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    39.5  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción