Casquillo bronce con collarín BNZF20-26-32-3-25
Referencia : BNZF20-26-32-3-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF20-26-32-3-25 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  36 piezas en stock (hace 18 horas )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RS
Casquillo bronce con collarín - BNZF50-60-70-6-50 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF50-60-70-6-50
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    42  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    32  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
Descripción