Junta SPI OAS-27X47X8-NBR
Referencia : OAS-27X47X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-27X47X8-NBR tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-27X47X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-27X47X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6204-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-C3-SKF
Aguja - NRB-5X5 GEN
AGUJA NRB-5X5
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    27  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
Descripción