Junta SPI OA-27X47X8-NBR
Referencia : OA-27X47X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-27X47X8-NBR tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.