Junta SPI OAS-27X47X11-NBR
Referencia : OAS-27X47X11-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-27X47X11-NBR tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6208
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-47 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-47
Junta SPI - OAS-48X65X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-48X65X12-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    27  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
Descripción