Junta SPI OAS-48X65X12-NBR
Referencia : OAS-48X65X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-48X65X12-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 39 minutos )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-62
Rodamiento cónico - 30204 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30204
Junta SPI - OAS-32X47X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-32X47X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    31  G
  • ENVASADO
    1
Descripción