Junta SPI OAS-26X43X8-NBR
Referencia : OAS-26X43X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-26X43X8-NBR tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.