Junta SPI OAS-58X72X6-NBR
Referencia : OAS-58X72X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-58X72X6-NBR tiene un diámetro interior de 58 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.