Junta SPI OAS-260X290X15-FPM
Referencia : OAS-260X290X15-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-260X290X15-FPM tiene un diámetro interior de 260 mm, un diámetro exterior de 290 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material FPM.
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-260X290X16-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-260X290X16-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    260  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    290  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción