Junta SPI OAS-260X290X16-NBR
Referencia : OAS-260X290X16-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-260X290X16-NBR tiene un diámetro interior de 260 mm, un diámetro exterior de 290 mm y un espesor de 16 mm. Está fabricado con el material NBR.
  29 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X35X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    260  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    290  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    380  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción