Junta SPI OAS-25X33X4-FPM
Referencia : OAS-25X33X4-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-25X33X4-FPM tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material FPM.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-8 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-8
Junta SPI - OAS-45X60X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-45X60X10-FPM
Rodamiento de bolas - 6005-TN9-C4-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS 6005-TN9-C4-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción