Junta SPI OAS-22X33X7-NBR
Referencia : OAS-22X33X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-22X33X7-NBR tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-12 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-12
Junta SPI - OAS-28X56X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-28X56X8-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción