Junta SPI OAS-20X47X5-FPM
Referencia : OAS-20X47X5-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-20X47X5-FPM tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material FPM.
  30 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RS
Junta SPI - OAS-8X18X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-8X18X5-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-30 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción